William a teatro in "Un amante a la medida"

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. *Lady*Princess*
        Top   Dislike
     
    .

    User deleted







    :hubbahubba.gif: :hubbahubba.gif: :hubbahubba.gif: :hubbahubba.gif: :hubbahubba.gif: :hubbahubba.gif: :hubbahubba.gif: :hubbahubba.gif: :hubbahubba.gif: :hubbahubba.gif:





























    SON MORTA DALLE RISATE...UN OPERA COSI SAREBBE DA VEDERE DAL VIVO :hubbahubba.gif: :hubbahubba.gif: :hubbahubba.gif: :hubbahubba.gif:
     
    .
  2. Memolina
        Top   Dislike
     
    .

    User deleted


    Oltre ad essere un bravo attore è anche un bravo "animale da palcoscenico"...tiene benissimo la scena e si muove con grande disinvoltura...decisamente oltre ad essere muy guapo è anche molto ma molto bravo testimoniando un'ottima versatilità ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
     
    .
  3. *Lady*Princess*
        Top   Dislike
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (Memolina @ 8/10/2011, 01:27) 
    Oltre ad essere un bravo attore è anche un bravo "animale da palcoscenico"...tiene benissimo la scena e si muove con grande disinvoltura...decisamente oltre ad essere muy guapo è anche molto ma molto bravo testimoniando un'ottima versatilità ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

    Sempre d'accordo con te Memol's :rolleyes:
     
    .
  4. Sabryy
        Top   Dislike
     
    .

    User deleted


    grazie per questi video memolina mi hai rallegrato questa lunga notte di lavoro in ospedale,ai pienamente ragione un buon attore e poi con quel vestito e papion e da svenimento :bacio:
     
    .
  5. giuliana1971
        Top   Dislike
     
    .

    User deleted


    grazie mille x il video!!
     
    .
  6. assia 73
        Top   Dislike
     
    .

    User deleted


    MIO DIO......CHE RIDERE...HO VISTO UN WILLY DIVERTENTE, PADRONE DI SE E DEL PALCO, MA SOPRATUTTO MOLTO....MA MOLTO BRAVO ANCHE PERCHE' E' DIVERSO DAL RECITARE IN TV LO SO PER ESPERIENZA PERSONALE..........WILLY TI MERITI IL MEGLIO...... :bacio: :bacio: :bacio:
     
    .
  7. flavia64
        Top   Dislike
     
    .

    User deleted


    sempre
     
    .
  8. incantesimi
        Top   Dislike
     
    .

    User deleted


    daiiiiiiiiiiii troppo simpatico :bacio: :bacio:
     
    .
  9. flavia64
        Top   Dislike
     
    .

    User deleted


    si
     
    .
  10. giuliana1971
        Top   Dislike
     
    .

    User deleted


    fantastico!!
     
    .
9 replies since 7/10/2011, 23:44   371 views
  Share  
.
Top
Top